понедельник, 11 августа 2014 г.

Новая версия 2.2.01

Вышла новая версия 2.2.01 продукта RealDoc NetRun.
Напоминаем что для перехода на новую версию необходимо установить новую версию поверх старой и, при первом запуске, выполнить однократную автоматическую процедуру обновления данных.

Новое:
1. Добавлена возможность доступа к электронной библиотеке проектной документации напрямую через SQL-сервер (без использования файл-сервера или фтп-сервера).
2. Появилась возможность определять полномочия доступа пользователей не только на объекты строительства, но и отдельно на альбомы проектной документации. Также появились два дополнительных типа полномочий (Все разрешено и Запрет). Подробнее о работе с полномочиями смотрите в руководстве пользователя.


3. Расширена информационное наполнение при указании листов в каждом выпуске: добавлены поля "Вид изменения", "Код причины изменения", "Формат листов", "Кратность", "Примечания"



3. Добавлена настройка организации "Номер разрешения на изменение".
4. Добавлена поддержка запуска программы из командной строки с ключами, определяющими параметры подключения (сервер, база, имя пользователя).

Улучшения/исправления:
5. С учетом появления новых информационных полей переработаны отчетные формы по общим данным стадии "П" и "Р", а также титульные листы.