среда, 7 мая 2014 г.

Новая версия 2.1.36

Вышла новая версия 2.1.36 продуктов RealDoc NetRun и RealDoc QuickRun
Напоминаем что для перехода на новую версию необходимо установить новую версию поверх старой и, при первом запуске, выполнить однократную автоматическую процедуру обновления данных.

Новая функциональность:

1. В функциональный модуль "Проектная документация" добавлена возможность
просмотра альбомов и выпусков по стадиям и разделам.




2. В операцию "Создание объекта" и "Редактирование объекта" внесено дополнительное поле "Заказчик", содержимое которого отображается на титульном листе комплекта документации альбома (по форме 12 Приложения Н ГОСТ 21.1101-2013).
Аналогичное поле добавлено в операции "Создание альбома" и "Редактирование альбома", которое позволяет по конкретному альбому переопределить ранее введенное значение по объекту.

3. В операцию "Создание организации" и "Редактирование организации" добавлено поле "Номер допуска СРО", содержимое которого отображается на титульном листе комплекта документации альбома (по форме 12 приложения Н ГОСТ 21.1101-2013).
Аналогичное поле добавлено в операции "Создание альбома" и "Редактирование альбома", которое позволяет по конкретному альбому переопределить ранее введенное значение по организации.

Улучшения/исправления:

4. Полностью переработана операция редактирования текстовых фрагментов в общих указаниях
в модуле "Общие данные". Теперь операция вместе с вставкой форматируемого текста допускает вставку и правильное отображение таблиц и картинок, а также существенно расширился список возможного форматирования текста.
5. Переработан: отчет "Общие данные Проектной документации" - добавлена страница «Разрешение на внесение изменений» по формам 9, 9а Приложения Л ГОСТ 21.1101-2013,
а также внесены изменения в вид разделов отчета "Содержание тома" и "Состав проектной документации".